Благодарность за гуманитарную помощь

Низкий поклон Всем, кто принимает участие в оказании гуманитарной помощи нашим Защитникам!❤🙏🙏🙏

Информация с источника КТВ — луч 

https://ktv-ray.ru/novost/v_boyu_ostanovil_krov_tovarisha_boec_svo_obratilsya_k_zhitelyam_syzrani/123686/

Земляки отправили бойцам собранные вещи.

Спасший погибавших товарищей боец СВО обратился к жителям Сызрани. На днях подхорунжий Виталий из Сызранского казачьего общества, был награжден медалью «За спасение погибавших» на специальной военной операции на Украине.

Как стало известно КТВ-ЛУЧ, Виталий во время боя, находясь под обстрелом врага, оказал медицинскую помощь раненным товарищам. Первая помощь позволила им избежать большой кровопотери. Благодаря этому бойцы остались живы.

17 мая в подразделение, где служит Виталий, доставили гуманитарную помощь. Казачий атаман Николай Гаранин, войсковой старшина Виктор Осипов и водитель Александр Потапов привезли на «Газели» продовольствие, одежду и другие вещи, собранные силами жителей Сызрани, Кошелевки, Шигон и Сызранского района.

– Уважаемые земляки! Очень благодарны вам за гуманитарную помощь! Низкий вам поклон! А также глубокий поклон владыке и всем из сызранской епархии. Мы чувствуем поддержку! Победа будет за нами! – обратился к землякам казак Виталий.

Вещи для бойцов СВО собирали в епархиальном центре по благословению епископа Леонтия, а также в медико-гуманитарном колледже.

– Машину для доставки вещей на Донбасс дал депутат Евгений Головинов. А водитель Александр – супер человек. Он уже восьмой раз ездит с нами по войсковым частям на СВО. Ведет машину так профессионально! Ночью ни разу не останавливался! – рассказал атаман Гаранин.