ВНИМАНИЕ, открываем срочный СБОР!

К нам за помощью вновь обратился атаман казаков Николай Викторович Гаранин. Ребята находятся в зоне СВО, защищая нашу родину.

Казакам необходимо:
✴продукты питания с длительным сроком хранения:
— Чай, кофе;
— Сгущенка;
— Тушёнка;
— Рыбные консервы;
— Печенье, пряники и т.д.
✴ Нательное бельё;
— Трусы, носки;
— Теплые носки, перчатки;
✴ Средства личной гигиены:
— Влажные салфетки;
— туалетная бумага;
— шампуни, мыло.

✳ Сегодня на средства благотворителей было закуплено 10 комплектов нательного белья, майки. Неравнодушные граждане передали теплые носки и трусы.
На данный момент сформировано 2 коробки с гуманитарной помощью для казаков.

❗ Гуманитарную помощь можно привезти на склад, по адресу Фрунзе, 8 в ближайшие дни — 21.01 с 11 -00 до 15- 00 23.января , 24.01 и 25.01 с 11 -00 до 17 -00 . Так как на следующей неделе машину уже отправится к ним. Телефон для справок: 8 908 400 5910

▶Так, же вы можете оказать денежную помощь, для приобретения всего необходимого.
🔽Перевести помощь для казаков можно на социальную карту Ларисы Вадимовны М., помощнику руководителя Сызранской епархии по благотворительности и социальному служению по номеру телефона 89084005910, привязана к Сбербанку, подключена СПБ с пометкой «Казакам».
либо через смс ✏

СМС-ПОЖЕРТВОВАНИЕ НА КОРОТКИЙ НОМЕР
Отправьте SMS-сообщение на номер 3434 с ключевым словом «ДобраяСызрань» и через пробел укажите цифрами сумму пожертвования в рублях.

Например: ДобраяСызрань 100
В ответ вы получите SMS для подтверждения платежа. Подтверждение платежа может прийти с короткого номера, на который отправляли первоначальное SMS-сообщение, или с сервисного номера оператора связи.Услуга доступна для абонентов МТС, Билайн, Мегафон, Tele2, Тинькофф Мобайл, Yota.

🙏Давайте всем миром поддержим наших защитников!
Отчет о собранных средствах будет размещен в группе.